top of page

Вебинар. Ребенок не слушается: что делать?

Russian Children's World открывает для вас серию жутко полезных и доступных вебинаров. И первый вебинар состоится благодаря нашим друзям Clever Psychology. Проведет его прекрасный экзистенциальный психотерапевт - Галина Шаталова.

Галина уже провела по этой теме семинар в Лондоне и он прошел так успешно, что нам кажется, обязательно надо его повторить и для тех, кто не смог приехать в Лондон в тот раз. Мы поговорим о границах, которые необходимо устанавливать ребенку. Каким образом это делать так, чтобы ребенок их понимал и мама не билась от бессилия в истерике? Что делать, если метод тайм-аута не работает, объяснение не помогает, а от обниманий чадо отбрыкивается и норовит укусить побольнее? Что же такое естественные последствия плохого поведения? Как понять, что же вселяется в нашего ребенка и что движет его не удобным поведением? Как сохранить себя во всем этом воспитательном процессе?

Ведущая - Галина Шаталова Экзистенциальный психотерапевт, частная практика, индивидуальное консультирование и психотерапия в области экзистенциального анализа и логотерапии, работа в медицинском центре.

Ведущая по подготовке консультантов и психотерапевтов в международной образовательной программе GLE-International в Высшей Школе Экономики. Ученица Альфрида Лэнгле, австрийского психотерапевта, основателя теории экзистенциального анализа. Основные направления работы: страхи, панические атаки, навязчивости, депрессия, психосоматика, консультирование пар, личностные расстройства.

Цена участия в вебинаре: 10 фунтов, зарегистрироваться и оплатить участие можно по ссылке - www.22s.com/dariarcw

Мероприятие освещается на сайте: http://russianchildrensworld.com/events/vebinar-rebenok-ne-slushaetsya-chto-delat/

Дата

8/6/2016 08:30pm

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
No tags yet.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page