top of page

Лагерь русского образовательного центра «Вишневый Сад»

ЛАГЕРЬ РУССКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «ВИШНЕВЫЙ САД» СЕЗОН 19 «МАШИНА ВРЕМЕНИ»

Дорогие девочки и мальчики,а также их родители! Приглашаем вас провести февральские каникулы в незабываемой атмосфере приключений! Вам предстоит познакомиться с чудесной машиной,позволяющей совершать путешествия во времени.

Русский Образовательный Центр «Вишневый Сад» представляет: yчебно-развлекательный лагерь на тему «Машина времени», направленный на обогащение словарного запаса, развитие речи и знакомство с русской культурой и традициями. Машина Времени способна осуществить мечту каждого человека, а именно:повернуть время вспять и переместиться в прошлое или заглянуть в будущее! Об этом снят не один фильм, написана не одна книга, а теперь все это возможно в нашем школьном лагере.

Разобраться в устройстве таинственного механизма и отправиться в путешествие по спирали человеческой истории Вам помогут наши замечательные преподаватели.

Ежедневно с 13-17 февраля(пн-пт) c 9.00 до 16.00. Возраст детей: от 3-х до 11 лет (дети делятся на возрастные группы). Возможно посещение отдельных дней! Pебят ждёт увлекательная языковая программа,созданная нашими опытными,современными и креативными преподавателями.

Cтоимость: £56 в день.

Адрес:137a, St Marks road,London W10 6BZ/ 80 Cambridge Gardens London W10 6HS

Акция: приведи друга и получи 10% скидку! Приходите, мы вас очень ждём!

Для регистрации пишите: clubs@lpebl.com

Для регистрации звоните: 07870 443285 ( Татьяна )

Наш клуб в Фейсбук : Russian Club at LPEBL London

Наш сайт: cherry.school

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
No tags yet.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page