top of page

Facial yoga: отдохнуть и поработать


У занятой мамы время на себя, конечно, ограничено, поэтому моя дилемма часто выглядит так: на что потратить вот этот единственный час - на спортзал, на салон или на поспать? Спешу поделиться своей находкой: я нашла место, где можно сделать это все одновременно!

Aesthetics Lab – меди-спа в Примроуз-Хилл, основанный тремя русскими мамами. Там все, как мы любим: спокойный элегантный стиль, идеальный сервис, ну и главное, конечно, процедуры. Та самая моя находка называется Facial Yoga. Это отличное изобретение, которое позволяет решить несколько задач одновременно.

Итак, по порядку. Вы укладываетесь на кушетку, нижняя часть вашего тело уютно размещается в штанишках, похожих на костюм космонавта. На самом деле штанишки выполняют серьезную работу – лимфодренаж. Эта процедура может быть вам известна под названием прессо-терапия, а в этом салоне она называется BTL compression system. Штанишки сжимаются и разжимаются, тем самым разгоняя лимфу, выводя токсины и ускоряя метаболизм. В итоге по окончании процедуры вы отмечаете приятную и довольно ощутимую подтянутость.

На этом, в принципе, можно было бы и закончить, но это только часть процесса. Вторая часть – ваше лицо. Над ним колдует мастер, исполняя ту самую йогу. Это массаж, стретчинг, работа с активными точками и лимфодренаж. Такое интересное сочетания работы и расслабления. Говорю же –уснула, всего не помню :) В результате – подтянутость мышц лица, сглаживание мимических морщин, ну и вообще, более свежее отражение в зеркале.

Найти это счастье можно здесь. Кстати, тем, кто будет на нашем Новогоднем празднике, Aesthetics Lab подарит щедрые ваучеры. Думаю, многим будет кстати.

 

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
No tags yet.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page