top of page

Правильная школьная форма


Мы идем первый раз в первый класс. Помимо прочего, Вера, конечно, очень гордится своей школьной формой. Я тоже, в общем, рада тому, что не нужно каждое утро думать о том, что надеть ( и что приготовить на обед, ура!!). В нашей школе есть несколько элементов одежды, которые должны быть строго брендированными, а белые блузки, серые юбки и гольфы можно покупать на свое усмотрение. И тут я погрузилась в изучение волшебного мира школьной формы, потому что то, что носится 35 часов в неделю - это важно.

То, что это важно, также поняли и две подруги Ирина и Марина, которые были не всегда довольны качеством формы, представленной на массовом рынке - с полиэстером и синтетикой в составе. И подруги-предприниматели взялись решить эту проблему, открыв компанию Eco Oufitters.

Вся форма Eco Outfitters изготовлена из органического хлопка. Хозяйки бизнеса рассказали мне, что люди традиционно воспринимают хлопок как натуральный материал, однако реалии современного производства таковы, что в нем участвуют хлорный отбеливатель, тефлон, формальдегиды и токсичные красители. Очевидно, все эти милые названия - не самые лучшие друзья детской кожи. Избежать всего этого можно, выбирая органический хлопок. Он выращивается и обрабатывается без синтетических удобрений и опасных пестицидов.

Я всегда думала, что все органическое - по определению дорогое. Поэтому я была приятно удивлена спокойным ценам на этом сайте -они такие же, как, например, в Marks&Spenser. Ну а если есть выбор, то конечно, лучше взять натуральное, и особенно детям с чувствительной кожей. Ведь как никак, это 35 часов каждую неделю.

И приятное - специально для русских мам скидка 10% по коду Organic16.

 

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
No tags yet.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page